Herr Bernhard Daldrup

Ortschaftsrat

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Bernhard Daldrup
Privat
Anrede: Herr
Name: Bernhard Daldrup
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU/EWG Fraktionsmitglied 01.07.2014 30.06.2019
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtrat Stadtrat 01.07.2014 30.06.2019
Betriebsausschuss STALA Ausschussmitglied 01.07.2014 30.06.2019
Betriebsausschuss STALA beratendes Mitglied 01.08.2010 30.06.2014
Betriebsausschuss STALA beratendes Mitglied 27.01.2020  
Ortschaftsrat Sargstedt Mitglied 01.01.2010