Herr Mike Wegener

Ortsbürgermeister

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Mike Wegener
Privat
Anrede: Herr
Name: Mike Wegener
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU/EWG Fraktionsmitglied 21.10.2010 30.06.2014
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtrat Stadtrat 21.10.2010 30.06.2014
Hauptausschuss beratendes Mitglied 28.01.2014 30.06.2014
Hauptausschuss beratendes Mitglied 02.12.2019  
Stadtentwicklungsausschuss beratendes Mitglied 01.08.2010 28.01.2014
Ortschaftsrat Sargstedt Ortsbürgermeister 01.01.2010 13.07.2014
Ortschaftsrat Sargstedt Ortsbürgermeister 02.12.2019  
Ortschaftsrat Sargstedt Mitglied 14.07.2014 01.12.2019