Herr Marco Weiß

Stadtrat

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Marco Weiß
Privat
Anrede: Herr
Name: Marco Weiß
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU/EWG Fraktionsmitglied 26.04.2021  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtrat Stadtrat 26.04.2021  
Kultur- und Sportausschuss Ausschussmitglied 26.04.2021  
Kultur- und Sportausschuss beratendes Mitglied 03.07.2019 25.04.2021
Kulturausschuss beratendes Mitglied 01.01.2010 30.06.2019
Ortschaftsrat Emersleben 1. stellv. Ortsbürgermeister/in 01.07.2009 30.06.2019
Ortschaftsrat Emersleben 1. stellv. Ortsbürgermeister/in 01.07.2019