Herr Wolfgang Baake

Ortschaftsrat

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Wolfgang Baake
Privat
Anrede: Herr
Name: Wolfgang Baake
Anschrift: Keine Angabe
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Betriebsausschuss STALA beratendes Mitglied 01.01.2017 30.06.2019
Betriebsausschuss STALA beratendes Mitglied 21.08.2019  
Ortschaftsrat Langenstein Mitglied 01.07.2014 30.06.2019
Ortschaftsrat Langenstein 1. stellv. Ortsbürgermeister/in 01.07.2019