Herr Klaus Diße

Stadtrat

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Klaus Diße
Privat
Anrede: Herr
Name: Klaus Diße
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
CDU/EWG Fraktionsmitglied 07.07.2004  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Stadtrat Stadtrat 07.07.2004  
Betriebsausschuss STALA Ausschussmitglied 07.07.2009 30.06.2014
Betriebsausschuss STALA Ausschussmitglied 01.07.2014 30.06.2019
Betriebsausschuss STALA Ausschussmitglied 01.07.2019