Herr Thomas Wartenberg

Ortschaftsrat

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Thomas Wartenberg
Privat
Anrede: Herr
Name: Thomas Wartenberg
Anschrift: Keine Angabe
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Ortschaftsrat Klein Quenstedt stellv. Ortsbürgermeister 01.07.2014 30.06.2019
Betriebsausschuss STALA beratendes Mitglied 01.07.2014 18.08.2016
Ordnungsausschuss beratendes Mitglied 19.08.2016 30.06.2019
Ortschaftsrat Klein Quenstedt stellv. Ortsbürgermeister 01.07.2019  
Ordnungsausschuss beratendes Mitglied 23.08.2019