Herr Norbert Schmidt

Ortschaftsrat

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Herr Norbert Schmidt
Privat
Anrede: Herr
Name: Norbert Schmidt
Anschrift: Keine Angabe
Dienstlich
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Betriebsausschuss STALA beratendes Mitglied 01.07.2014 30.06.2019
Betriebsausschuss STALA beratendes Mitglied 11.07.2019  
Kulturausschuss beratendes Mitglied 01.08.2010 30.06.2014
Ortschaftsrat Athenstedt stellv. Ortsbürgermeister 01.01.2010 30.06.2019
Ortschaftsrat Athenstedt stellv. Ortsbürgermeister 01.07.2019